Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Самые голодные

Сегодня 22.04. ездил посидеть с удочкой на берегу, в районе моста северного объезда, так там на моторных лодках "ГОЛОДНЫЕ" люди весь день гоняют уток, причем никого не боятся, стреляют в открытую. Куда смотрят наши егеря, которые только "колхозников" да пенсионеров за "перестрел" на одну лыску, оформляют. Обидно нормальные люди ждут, и даже не за уткой едешь на весеннюю охоту, а на праздник , с друзьями посидеть...

Карасук, Новосибирск
62
Голосовать
Комментарии (27)
Новосибирск
29434
Голодьба дрявая!
0
тайшет
0
есть такие уроды
0
Новосибирск
21
из Пашино.
0
Карасук, Новосибирск
62
Не знаю, моторки выходили от дач, где гостиница "Млечный путь"
0
Бийск
118
Пахан ,а ты внимательно смотрел ? может это члены !))) всяких там геблеровских и других научнопознавательных природоохранных обществ производят добычу в научнейших целях ,А?))(.я нынче в зиму таких насмотрелся . я не голодаю (слава богу ,есть на что жену и 3 детишек прокормить.) поехал на снежике катнуться ,смотрю в целине снега рога ,подьезжаю стоит куран только худой как в бухенвальде, я от его прогалки (он кстати даже прыгнуть не мог ) тропу гусянками до колка прокатил ,смотрю он почапал к колку ,я отъехал посмотрел ,тоска . пока катался слышал стреляют . назад еду через колок рога и эээ шкура и копыта и снежик проезжал я знаю чей .из этих контролеров защитников .кости грызть поехали. вот такая песня.
0
Карасук, Новосибирск
62
Сначала одни выехали часов в 12-00, потом другая моторка в 17-00
0
Юрга
14
У нас на Томи тоже стреляют уже, с катеров по поллимона рублей, голодные однако.
0
Новосибирск
4
Мужики, если есть возможность, снимайте на телефон, на видео! Должны все знать в лицо этих "героев".
0
Новосибирск
352
у нас принято только запрещать , а что-бы охранять, задерживать, доводить до суда и конфискации лодок+моторов это работать надо, ментов привлекать.
0
Новосибирск
5405
noooir, телефон укажите так называемой горячей линии куда сообщать, с описанием примет и "действа".
0
Новосибирск
5405
Pahan1982, в данном случае кроме звонка 002 ничего не придумал. Стрельба в близи населенного пункта.
0
Обь, НСО
1609
Где ж хвалёный ветеран охотнадзора Путинцев???????? Куды смотрит?? Поди в Кудряшах последнего сохатого тропит..... :))))))
0
Тверь
28
тока не кидайтесь на меня пожалуйста, но это ж не экологи беспределят, верно? А охотники, естественно не порядочные, но чего ж с ними делать то? И такие ребята весной не нужны, а как их остановить?
0
Г-Алтай
1182
Крот, это не охотники а браконьеры, и останавливать их должны инспектора комитета по охране и рациональному изпользованию... они за это деньги получают и немалые.
0
Башкирия город Сибай
6768
крот69, вечно ты цепляешься, мы с ними сами боремся, дебилов хватает везде.
0
Новосибирск
4
272727, Так нет у нас "горячего" телефона, равно как и прав. Про госов не знаю. Но, мне кажется, до них звонить, что до Путина.... Для начала хотя бы на сайт выкладывать. Думаю, что толк есть...
0
Новосибирск
352
noooir, а почему-бы не предложить (от имени НОООИР, письменно, официально) уважаемому г-гу Стукало создать раздел на сайте департамента и горячий телефон для сообщений о фактах браконьерства?
А то он умеет только запрещать и жаловаться на то перелетные птицы в холод по снегу, не летят к нам.
Ну и обратная связь обязательно с отчетом о задержаниях, понятно что суд большинство браконьеров оправдает.
0
Тверь
28
так у природоохранки есть горячая линия, туда и нужно звонить и вкладывать таких товарищей. Им за это премии дают и они очень радуются подобным выездам.
0
Тверь
28
Sibay, да я цепляюсь потому что сам делаю все по правилам, соблюдаю сроки и правила, а когда такие педики моячат, обидно становится. Но вот ума не приложу как с ними бороться?
0
Новосибирск
5405
krot69, так укажите уважаемый телефон горячей линии, если вы знаете
0
Новосибирск
5405
Кто знает телефон? Где реально , что то сделают? А не примут просто к сведению...
0
Тверь
28
я в Твери живу, у нас телефон другой...
0
Новосибирск
5405
krot69, уже глянул
0
Новосибирск
10
Стукало Михаил Михайлович-руководитель департамента (383)231-14-91
Гога Петр Витальевич - заместитель руководителя (383) 231-14-88
Черный Владимир Владимирович - начальник отдела охраны и государственного надзора:(383)231-14-76
Куруленко Валерий Анатольевич - начальник отдела регулирования использования объектов животного мира:(383) 231-14-73
Только думаю, они в рабочие дни работают, а в выходные кому звонить?
0
Россия, Новосибирск
432
Не думаю, что дозвонившись до этих товарищей, будет немедленный результат принятых мер... бумаги на научный отстрел они и подписывают .....
0
Новосибирск
170
... Не-ее.. то не голодные, то сытые чуваки после шашлыков с прибрежных загородных домов и дач гоняют... А чтоб так гонять - надо приподняться и перейти через определённую имущественную или властную планку... Тогда и выдаётся соответствующая индульгенция...
0
Тверь
28
Андрон, вы не думайте а звоните и вкладывайте! А то здесь гляжу у многих позиция такая интересная по поводу того как должны работать органы правопорядка. Наш гражданский долг им помогать, и ничего ужасного в этом нет, это не западло вложить за дело. В европах и америках на этом все и держится, там тебя сосед вложит если увидит что ты выпимши за руль сел например.
Без негатива есличо
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх