Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

И снова о наболевшем

Весна вступает в свои права. Кое где наст прошел, но снегу еще в лесных массивах много.И парнокопытные еще не могут свободно передвигаться по нему, пробежав несколько метров тонут и становятся легкой добычей браконьеров.В последних числах марта двое человек из с. Сурково Тогучинского района поехали на лошади за дровами напиленными ранее. Дорога расчишена рыбаками до пруда, а там делает петлю и выходит на свой след. Увидев на дороге косулю, и догнав ее до данного поворота, они решили , что косуля непременно будет и дальше бежать по дороге и вернется сюда же.Один остался на петле, а другие погнали косулю по дороге.Когда косуля подбежала к нему, он несколько раз ударил ее черенком. Животное сдохло.Ножа небыло и обдирали ее уже в деревне.Почуяв вкус крови (как волки ) приготовились к поездке на следующий день, взяли ножи и палки, а так же пригласили с собой соседнего парнишку. И снова на этой же дороге косули. Все повторилось, но обдирать уже решили в лесу. А месный учасковый , увидел как шкуру таскают по деревне собаки, уже вел раследование и через пару дней уже знал всё. забив палками двух косуль они уничтожили пять, так как у последней было в утробе 3 эмбриона. И пускай никто не говорит , что наверное кушать им было нечего.Все нормально у них с едой дома.А вот в голове наверное непорядок. По данному факту возбуждено уголовное дело почасти 2 статьи 258 УК РФ.

Новосибирская область Тогучинский район
3100
Голосовать
Комментарии (29)
Иркутск
349
Эти ребятки хуже зверей...3,14доры ...
0
Новосибирск
2616
в бошках точно воробьи накакали (((
0
Новосибирск
29446
3,14ДОРЫ мало сказано!!!По полной с них,и этого для них мало!
0
Новосибирск
4152
За такие дела хорошо бы и реальные сроки давать.
0
Тверь
28
нет у нас будущего...
0
Емельяново
126
krot69, ((((( такого же мнения, а жаль(((
0
Новосибирск
47
Уродцы больше слов нет
0
Новосибирская область
53
Отморозки и умственно отсталые были всегда,но так ???
0
Г-Алтай
1182
Надо наказывать и непременно в СМИ освещать, чтобы другие желающие знали, чем подобные деяния чреваты.
0
Иркутская область
157
Вот именно из-за таких пи...в и хотят закрыть охоту. Казнить, нельзя помиловать!
0
Новосибирск
3
..уроды...А вообще в такие зимы как эта нужно делать полный запрет выхода в лес даже на лыжах.Объявлять чрезвычайное положение при высоте снежного покрова более 40 см.а за дровами лето-осень.либо с егерем или охотоведом...а главное с СОВЕСТЬЮ!
0
Новосибирск
24613
Мляяяяя(((( не я всё понимаю, ладно по осени в сезон охоты деревенские могут сбречить, ну одну, ну две для еды, но вот этого я не когда не пойму!!!! Это не люди, а нелюди!!!! Руки бы им оборвал, чтоб так косульку губить, с детёнышими когда она беспощьна это уже через чур!!!! ВОТ УРОДЫ!!!!
0
Шатура Московская обл.
101
Не люди а моральные уроды!!!
0
AR
Барнаул
5767
На кол таких!
0
Тюмень
3874
даа, сказать нечего........
0
Новосибирская область Тогучинский район
3100
Нет в России таких наказаний как "на кол". А жаль.
0
г.Новосибирск
2834
пущай буду под наблюдением аль предупреждение вынесут,но скажу без 3,14- ПИДОРЫ ОНИ живут как подснежники 1-м днем, кого там жрать одни кости!
0
Дивногорск
1645
Дикари ((((
0
Иркутск
1964
Вашему участковому не плохо было бы бутылку вискаря поставить за проделанную работу! Побольше бы таких участковых!
0
г.Новосибирск
2834
Соболятник,да погоди они еще ему дом спалют))))))
0
Новосибирск
242
Арбалет, просто На кол мало будет - на дыбу!!!
0
сибирь
0
да колов не хватит!в каждой деревне таких Дерсу узалов до х.... и больше для вас они варвары для других кормилец и крутой охотник.Я не удивлюсь что завтра зти уроды станут вполне легальными хорошими охотниками.за свою жизнь поведал всякое, был козлом стал человеком на бумаге,ведь бумага все стерпет.
0
Новосибирская область Тогучинский район
3100
скаут, Не спалят, волков боятся в лес не ходить. доханя,человек на бумаге? А по совести???????
0
сибирь
0
арбалет в совесть я уже не верю ,ее в нас уже мало осталось
0
Иркутск
0
Сволочи!!! Отстрелял бы каждого
0
Сибирь западная
56
арбалет у таких нет совести!!!!да и других моральных принципов!!
0
тайшет
0
это просто твари для чего так делать не пойму я в шоке
0
калининград
16
...... эти точно по пьяне деланные,неужели нет в той деревне нормальных мужиков которые самосуд устроили бы им??? Люди живущие ближе к угодьям всегда охотятся,даже если и не состоят в обществе,как правило думают о звере, а эти......
А участковый ПРАВИЛЬНЫЙ! ЗА ЭТО ТОЧНО СРОК НАДО ДАВАТЬ,ПУСТЬ ХОТЬ УСЛОВНЫЙ...
0
тверь
82
любой охотник скажет, что этот вопиющий своей жестокостью факт никакого отношения к охоте не имеет, это натуральное живодёрство. Но это может быть использовано против простых охотников теми силами, которые считают простых охотников мясниками.Такие браконьеры-отморозки должны всегда нести установленное законодательством наказание, мы должны этому способствовать.Не надо поддаваться эмоциям и чинить самосуд.За порядок можно бороться только законными методами и общественным осуждением, презрением таких отморозков.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх