Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

К Сибирским охотникам

Запрет весенней охоты на Алтай одна из самых избитых тем. Голосования, новости, блоги и во всех комментариях к ним споры с переходом на личности с оскорблениями и бранью. Противников весенней охоты «Зеленых», я понять могу им «птичку жалко», домохозяйкам и студенткам мозги промыли, тоже ясно. Но вот когда охотники против охоты – этого я не понимаю! А геблерызеленые этим пользуются, в их доводах это чуть ли не козырной туз. «И прогрессивные охотники, тоже против весенней охоты».

Господа, Прогрессивные охотники, если вы охотники? Мы с вами сидим в одной лодке, и не надо бы её так сильно раскачивать. Думаете если принести в жертву весенний Алтай, то зеленыегеблеры успокоятся? Отнюдь, это у них программа минимум «весна без выстрелов», а программа максимум – Сибирь без охотников. И заметьте, пока один - ноль в их пользу, я имею ввиду Весна 2012. Если отобьют 2013ю весну будет два – ноль. Красноярск тоже на подходе. И как бы это не стало правилом, пока мы тут грыземся, как плохие соседи. Добьются запрета на любительскую весеннюю охоту, перекинут свой взор на промысловиков, «что это они наживаются на убийстве белок и соболей» на Ямале уже запретили ногозахватывающие капканы. Я представлю промысловика с сотней давящих капканов в рюкзаке – это конечно не вагон по весу и объему, но без тележки не обойтись.

Среди нас есть юристы, сотрудники СМИ и тд. Что-то нужно делать, нельзя сидеть, сложа руки. Так что, собратья по оружию, давайте защищать свои интересы вместе, я думаю, что такому мощному сообществу, как сайт Сибирский Охотник – это будет под силу.

Г-Алтай
1182
Голосовать
Комментарии (16)
Барнаул
365
Полностью согласен.
Есть ведь из СМИ ребята, можно попробовать продавить пару статей.
Особенно пожелания к юристам: все трындим о том, что нужно писать в прокуратуру, президенту, черту лысому. Составтьте грамотное письмо, что бы я как профан цитаты не выдергивал и сам ахинею не сочинял, а взял шаблон, добавил пару строк для разнообразия, чтобы все сильно под копирку не смахивало и отправил по нужному адресу.
0
Шатура Московская обл.
101
Нее у их хозяев программа максимум СИБИРЬ БЕЗ НАСЕЛЕНИЯ!!!
0
с.Павловск
20886
"Что-то нужно делать, нельзя сидеть, сложа руки"-0 ну дык чего сидите-то??? Мы вот пишем куда попало и кому не поподя.... А Вы????
0
Барнаул
365
Liss, пишем потихонечку, пишем.
Но если бы помогали правильно письма составлять, со всякими номерами статей и пунктов, то было бы гораздо проще.
0
Томск
2154
Согласен с автором блога.
Шевелиться надо, иначе похоронят нас гады!
0
RUR
Siberia
99
Блин я прошлый год еще говорил об этом, дальше разговоров на сайте не пошло. А человек прав на все 100% не пошевелимся, что такое охота забудем.
0
Барнаул
26
геблеры не зеленые они голубые-пи....сы делов не будет это заговор во главе отекший маскаль-предатель земляков своих-прокурор...
0
Алтайский край
120
Нас слушают,но не слышат
Мы бьемся ватными рогами в каменную стену
И изменить мы ничего не сможем
0
Алейск
1
У нас вчера слух прошёл (Алтай) что всётаки откроют на три дня. Правда нет ? (А то уже собрался подсадных переводить.)
0
Барнаул
26
владимир откуда слухи? подробнее пожалуйста! спасибо! макс
0
Алейск
1
Шериф местный сказал. Да и охотовед вроде подтвердил. А дата ещё под вопросом. Но ещё раз повторяю-пока только слухи
0
Емельяново
126
Владимир-Н, да откроют везде на 2-3 дня, Москва дала указание, у них тоже подсадные горят
0
Бийск
0
А почему на 2-3 дня? Везде, где будет открытие, на 10 дней открывают.
0
Бийск
118
ЭХ ,опять всякие зеленочлены и геблерборцы .оставят простых любителей природы без праздника весны. а потом приедут туристами сами и позасерут обьедками и пластиком окружающую природу победу празднуя. Я ЗА ВЕСЕННЮЮ ОХОТУ!!!!
0
Барнаул
26
будем надеяться!!!
0
Алтайский район
760
Мужики,на ГАНЗЕ полно юристов и адвокатов!Если кто зарегистрирован там,попросите пусть составят нормальную телегу и подскажут в какие конкретно инстанции писать,чтобы мы могли независимо друг от друга в своих районах по этому образцу составлять бумаги куда нужно и после сбора подписей с указанием билета(чтобы потом никто не заявлял что подписи из пальца высосаны)завалить все инстанции.Тогда уж точно не отмолчатся.Да и губернаторы наши не захотят в лице охотников терять огромное количество голосов на предстоящих выборах.А ведь если и в этом году закроют я не думаю что кто то будет за них голосовать впоследствии.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх