Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

х

х

Голосовать
Комментарии (12)
Томск
4485
Выглядит аппетитно, да наверное еще и вкусно, все никак не могу собраться покараулить бобра, видимо следующей осенью нужно будет это сделать, мест бобровых вокруг города полно. 5+
0
Иркутская обл.
969
Автору браво! Во-первых, очень мудро начал свой блог! Вроде и не защищает бобров, но и в отстойник не сбрасывает!Во-вторых, сам рецепт наверняка вкусный, хотя я не пробовал. Получается даже из г-на можно сделать конфетку! Молодец Слава! Удачи тебе и бобров пожирней!
0
Спасибо. А вот жир как раз лучше срезать - если вы не фанат бобрового запаха. Лично я, спустя 3 года - как-то разлюбил.
0
Самый лучший город на земле
2372
Вкусно написано, Слава! Жму "мне понравилось"!!!
0
Новосибирск
1383
интересный рецепт, как то не думал эту часть бобра таким образом использовать ))
0
Новосибирск
242
Взяли в этом году с соседом по деревне по лицензии на бобра, а они куда-то с болотины свалили. Всё лето стояла сушь, бор горел в двух кварталах, так пожарники все лужи по-выкачали.
Встретили месяц назад пару мест, где свежие погрызы, так в русле ручья воды в лужах меньше колена и почти все промёрзли. Даже как-то жалко стало бедолаг- как перезимуют? Короче решил не убивать. Хрен с этой лицензией.
Судя по нонешнему началу зимы - с водой в канавах в этом году должно быть всё ОК!
А рецепт весьма аппетитный!
0
Томск
5577
Вот, приедешь к тебе в гости, а ты всякой "азиатской" едой кормишь, а сам в тихушку, значит, бобриков хомячишь, жадина-бобрятина )))
0
НСО Бердск
417
Спасибо за рецепт, нужно будет попробовать.
0
Бестер, Юра, так я же, как азиат - гостям всегда самое лучшее - откуда я знал, что ты крысу хочешь жареную? Опять же бобра ты и сам можешь сготовить, а "всякой азиатской фигнёй" - кто тебя ещё накормит?
0
RUR
Siberia
99
Постоянно делаю шашлыки из бобрятины,на вкус моей семьи и друзей вкусней не бывает.Жир убирать не нужно он придаст сочность мясу,мариную либо вином либо уксусом натуральным яблочным. Попробуйте не пожалеете,запаха дерева нет совсем мясо нежное во рту просто тает. Так что я согласен на все 100 бобр трофей оченна хороший.
0
Томск
5577
Слава-киргиз, тогда, судя по всему написаному, ты больше на еврея похож ))))))
0
новосибирск
185
я обязательно вымачиваю мясо , а то когда в собственном соку -пахнет немного. Но так как бобрик молодой видимо не сильно запашистый и жесткий был
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх