Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Потерялась русская пегая гончая.

На открытие зимней охоты 27.10.2012г.ушел за козами и не вернулся русский пегий гончак.Окрас черно белый, голова рыжая с белой узкой полоской ,был с ошейником,возле правого уха маленькая плешина,возраст 2года.Потерялся возле с.Валуевка Тюкалинский район Омской обл.Обьехал весь район. Все леса и болота вокруг.Наверное кто то поймал и увез.Знающих место нахождения прошу сообщить по тел 89514190636 или в Охотобщество Тюкалинского района Омской обл. Александр.

г.Тюкалинск Омская обл
3
Голосовать
Комментарии (8)
Юрга
14
Сожалею друг! дай бог что всё нормально будет.
0
Юрга
14
сильно не переживай, оставь на месте напуска тряпку на которой вез, и пожрать что то, хоть хлеба кусок, у меня такое было неоднократно, ездил и по три дня, но как правило приходит и ждет, всё будет норм!!!
0
Юрга
14
всё равно придет где выпускали.
0
г.Тюкалинск Омская обл
3
Нет уже не придет .прошло уже 14 дней ежедневно ездил туда.Да и еда целая и на подстилке он не был.Я гончих держу уже около 30 лет.Он и на трубу не пришел хотя приучен.
0
Алейск
39
Здравствуйте я сам с Валуевки в данный момент живу на Алтае сам гончатник по этому вас понимаю попадал в такие ситуации постараюсь чем нибудь помочь обзваню знакомых а ВДРУГ.
0
г.Тюкалинск Омская обл
3
Евгений-М, Спасибо.Буду очень благодарен.
0
г.Тюкалинск Омская обл
3
Очень жаль.до сих пор я не нашел свою собаку.Много очень горе охотников позариться на чужое.У меня прошлый год бураньщики твари застрелили выжлеца а в этом году похоже забрал кто то.Вот и остался я ни с чем.
0
г. Иркутск
0
посмотри отчеты за 21.11.2012
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх