Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Барбекю из диска тракторного плуга

Если вы живете в сельской местности или выезжаете на природу в сельскую местность, то могу подсказать из чего можно сделать барбекю. По посадкам вдоль полей до сих пор можно найти (несмотря на бум вторичного металла) диски от тракторного плуга. Так вот такой диск прекрасно подойдет в качестве тарелки, на которой можно жарить на костре.

Сначала поставьте такую тарелку на костер, налейте маслица, подсыпьте соли и всю эту массу прокипятите, чтобы очистить тарелку от всевозможных бактерий-вредителей, а затем уже дело за барбекю, можно жарить что угодно, хоть картошку, хоть рыбу, хоть сосиски. Хороший заменитель мангалу.

Теперь вы знаете как сделать Барбекю от диска тракторного плуга.

Україна
73
Голосовать
Комментарии (7)
Новосибирск
80
Выглядит необычно ! А от чего стойка ?
0
кандаурово колыванского нсо
81
Не зря говорят Век живи Век учись и помрёшь тупым :) Под ноги не глядим , по магазинам зенки пялим. Что ещё есть, просвещай.
0
Україна
73
Берется диск с тракторного плуга, в центр вваривается втулка с двух сторон с резьбой. Берутся штыри на них нарезается резьба. Вкручиваем штыри в втулку и тарелка готова.
0
kem
0
...только это не "барбекю" получается (барбекю, как и мангал - это приготовление пищи над жаром углей, т.е. по сути копчение), а СКОВОРОДА из подручного материала.
0
Новосибирск
5592
Вот что значить охотничья смекалка. Ай маладца!

Только это диск от БДТ(борона дисковая тяжелая)
0
Україна
73
ищо сматря какие)
0
Новосибирск
1510
Alekcey, размещённый в нашей группе (http://vk.com/wall-24563684_4183) анонс вашего поста вызвал споры. Будем благодарны, если вы ответите там на вопросы пользователя.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх