Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Купил новое ружьё, сил нет ждать открытия!

Привет, Парни! Вот купил новое ружьё FRANCHI,а до открытия ещё целых два месяца!!! Я его и гладил и обнимал, но дни короче не становятся!Как переждать эту тягомотину? Были ли уВас моменты когда покупали вещь, а ждать ещёёёёё так долго?!!! Поддержите в трудный момент!!! Плиз!!!

Голосовать
Комментарии (14)
Новосибирск
2616
Стрелковый стенд вам в помощь !
0
Омская область р.п.Черлак
0
Землячок поезжай на стрельбище, постреляй, душу малость отведи. И остаётся тока ждать открытия..
0
Спасибо, но это как пиво безалкогольное! ( да и нет у нас его просто)
0
Андрюха, сам давно от нас съехал? Где жил? Сам в Россию подумываю. Родился на Алтае, славгородский район.
0
кандаурово колыванского нсо
81
Дня через два пройдёт.
0
думаю не пройдет, охотится начал недавно, но уже башню снесло (так друзья говорят)у меня дед был знатным охотником, видать мне как породистой собаке это все с генами передолось.
0
Чумаково Новосибирская обл.
19098
Если бы тебе передалось это с генами,ты бы начал охотиться с пяти лет, а не в сорок. А раз не мнется проверить новое ружье - выезжай хотя бы два раза в неделю в поле и добывай по одной вороне. И польза будет природе и кайф получишь!
0
Новосибирск
376
На сурка охота открыта, да и на стенде пока можно потренироваться. У всех токсикоз в межсезонье, поэтому спасаемся как можем. Стенд, рыбалка, пневматика.
0
Емельяново
126
А в чем проблема? Для стрельбы стенд, а для души рыбалка! По таежным речкам, да за хариусом или на щучку куда-нибудь в глушь, подальше от людей))) Красота!
0
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
202
Сергей,первый выстрел только по дичи,пусть это будет сорока ,ворона да хоть крыса в сарае, ну уж потом хоть стенд хоть мишени хоть бутылки в заброшенном карьере.Поздравляю с обновой удачных тебе охот с хорошим стволом!
0
СПАСИБО, Ребята!!!
0
новосибирск
4
arhimentos, коли разрешение получил, уже можешь носить с собой. А так конечно, с утра и в знакомый овраг. Потом чистишь и вспоминаешь былое...
0
НСО,Черепановский р_н,
516
! Я его и гладил и обнимал,
осталось только в постель положить :-)))
а если серьёзно- на сурка возьми путёвку!!!
0
Тюмень
8
когда я купил МР-153 (дело было перед самым новым годом), так я не утерпел, купил патронов 50 шт, выехал за город и открыл стрельбу по бутылкам... а что делать? когда сильно хочется, то можно...
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх