Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Вперед! На природу!

Друзья - охотники! Завтра начнем охоту на селезней уток. Несмотря на сухую весну,запрет на озерах - все равно мы получим величайшее удовольствие от меткого выстрела и, падающего селезня у ног! Ни пуха,ни пера вам! Ни жезла в дороге,ни егеря на ОХОТЕ!!!

Чумаково Новосибирская обл.
19490
Голосовать
Комментарии (5)
Омская обл.
706
Вот как раз ЕГЕРЯ!Надо бы чтобы не раз проверили вас ...норму и все что связано с Весенней охотой.....
0
Чумаково Новосибирская обл.
19490
саят.Я с тобой не соглашусь.Вот как раз все брэки и хищники давно уже отстрелялись.И без всяких разрешений и путевок.А на открытие,как правило,выезжают в основном порядочные,любящие природу охотники.И они без всяких проверок, соблюдают все правила охоты. Главное не стрелять уточек и быть осторожным с огнем!!!
0
Омская обл.
706
Я не против!Но знаю ,что только тронутся с места или кто подъедит с проверкой ...Столько не довольных ,люди на службе и как наших далеко не законопослушных российских охотников и не проверять ....Всех как можно чаще!Только вот проверять то не кому...Всех по гребенку сократили....что там один охотовед может сделать....Как правило на таких огромных пространствах.......
0
новосибирская область Чулым
31
lesnik53 таких честных как вы один на сотню, после охоты проедешь по водоемам столько птицы битой остаётся ,которую "честные" охотники не достали и не только дичи,а всякой разной другой птицы ,и что-это нормальная охота?
0
Томск
2154
Да сидели бы вы дома, братцы...
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх