Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

ВНИМАНИЕ весенняя охота!

ДРУЗЬЯ!!!

СЕГОДНЯ ОБЗВОНИЛ ВСЕ ДЕПЫ ПО ОХОТЕ. И ВОТ ВАМ ИНФОРМАЦЫЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ. МПР НАШ РОДНОЙ СКИНУЛ (!!!!!!РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО!!!!!!) В РЕГИОНЫ, ЧТО НАШИ ВСЕ ПТИЧКИ ОХОТНИЧЬИ ПЛОХО ПЕРЕЗИМОВАЛИ ЗИМУ ЗА БУГРОМ. И ОНИ РЕКОМЕНДУЮТ ВСЕМ ОГРАНИЧИТЬ ВЕСЕННЮЮ ОХОТУ СРОКОМ ДО 10 ДНЕЙ!!!! СРАЗУ ЗАМЕЧУ, ЧТО ЭТО ПИСЬМО РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ, ТАК ЧТО НАМ( !!!!! ОХОТПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!!!!) ДЕПЫ ТОЛЬКО МОГУТ РЕКОМЕНДОВАТЬ ОХОТИТСЯ 10 ДНЕЙ, ВЛАСТЬЮ СВОЕЙ ОНИ МОГУТ НА ТАКОЙ СРОК ОТКРЫТЬ ТОЛЬКО В УОПАХ!!!! НО!!!НЕКОТОРЫЕ РЕГИОНЫ НА СЛОВО РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ!!! НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ И ТУПО ИСПОЛНЯЮТ ВОЛЮ МПРа. НАПОМИНАЮ, ЧТО ПРАВИЛА ДОБЫВАНИЯ №18 НИКТО ЕЩЕ НЕ ОТМЕНИЛ, И ПОЭТОМУ, ТЕ ОХОТПОЛЬЗОВАТЕЛИ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА ВЕСЕННЯЯ ОХОТА, ДОЛЖНЫ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА!!!!! ОХОТОВЕД-БИОЛОГ ЗАЛОГИН ВИКТОР.

МОСКВА
344
Голосовать
Комментарии (20)
Томск
5577
К сожалению, в Томске тоже сразу "под козырек". Был лучшего мнения (
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6639
Бестер, а что в Томске не будет охоты
0
Иркутск
1964
Крик души или Caps Lock залип?
0
Мценск
18
что за 18 правила?
0
Новосибирск
562
Виктор, мы же договаривались, что вы не будете писать ЗАГЛАВНЫМИ буквами!
0
Томск
2154
Бестер, а что - томские сроки охоты уже известны?
Колись! :)
0
МОСКВА
344
Hanter57, друг правила добывания №18 с изменениями от 25 февраля 2009 года!!
0
МОСКВА
344
admin, прошу прощения ребята! просто я уже писал что в своем сайте общаюсь только большими!! если бы сразу тут печатал! то по вашим правилам!! а перепечатывать извините времени нет!!
0
МОСКВА
344
продолжение этой темы братья!! значит в письме говорится о птицах перелетных! значится на местных а это( глухарь, тетерев) такое письмо не должно распространяться! далее в роге "центром вальдшнеп" по запросу у наших зарубежных коллег ими был получен ответ, что птицы перезимовали нармально! морозы были продолжительностью два дня и только в германии неделю! но птицы откочевали южнее. так а какой трудной зимовке идет реч!! депы приказывать охотпользователям никак не могут открывать на 10 дней. вопрос захотят ли пользователи вставать буром??
0
Томск
2154
Залогину: текст большими буквами неудобно читается и трудно осознается.
Неудобство чувствуется.
Привычка не самая приятная для аудитории.:(
А по теме я согласен.
Нет на самом деле серьезных научных исследований, на которые бы все "закрыватели" ссылались, что всему виной охотники.
Есть горлопанство, густо замешанное на зеленых лозунгах.
0
Самый лучший город на земле
2372
Вот именно - захотят ли? (
0
Томск
5577
sib-hunter, "нездоровые" разговоры о сокращении сроков именно до 10 дней. Не среди охотников, официально пока нет, но "замысел" нехороший продвигают.
0
омск, подмоск)))
2142
ZALOGIN75,ОХОТОВЕД-БИОЛОГ ты наш, за.пал большими буквами(((( Ты уже время то выдели для конкретно ентого сайта-ежели по другому не можешь-то не пиши, ДРУГ!
0
Томская область
10
По непроверенным сведениям, в Томской области весенняя охота открывается с 28 апреля на 9 дней в угодьях райохотобществ и на 16 дней в госфонде. (источник - один из районных охотоведов)
0
Тюмень
8
Люблю весеннюю охоту, но также считаю, что 10 дней охоты весной достаточно...
можно сократить и до 5, только со сроками нужно определиться, что б не было как в прошлом году в Тюменской области - утка подошла в последние 2 дня охоты...
да и самим охотникам нужно подумать о своей охоте. Кто охотится с подсадными утками - единицы, среди моих знакомых (любой возраст - от 20 до 70 лет) все долбят без подсадных и зачастую по табункам. приходится переучивать, но это плохо получается...
0
Новосибирск
494
почти_спящий,
можно вообще запретить, но тогда переучить шансов не будет вообще. Замкнутый круг, люди бы и рады подсадных держать, но учитывая ежегодную возню открывать-неоткрывать, понимаешь что либо держать и браконьерить, либо забросить все нафиг и если откроют в какой год, то тупо выйти с чучелами, да пострелять по табункам. По срокам тоже не все так просто, охотится с подсадными интереснее, эффективней и при соблюдении правил полезно когда местная утка на гнезде, т.е. по местным селезням. Пролетные на подсадных реагируют ничем не лучше чем на чучела, т.к. во время перелета они еще не в полной мере готовы к "брачным играм". Кроме того если нас всех как стадо баранов не загоняли в угодья на одни выходные, а растянули охоту на месяц, то и луж бы на всех хватало и подсадных несколько десятков тысячь штук в один-два дня не потребовалось.
0
Исилькулец
0
а Мы Омичи были бы рады и десяти дням, тем боллее, что в прошлом году вообще открыли на 2 дня из них один провел на работе(
0
МОСКВА
344
Привет братья! в РОГЕ пропечатали сроки охоты в пяти областях: волгорградская, тамбовская, липецкая, ленинградская, тульская. везде срок продолжительности весенней охоты 16 дней. В единственной пока Ленинградской области собрали совещание всех охотпользователей и путем голосования решали сроки открытия в районах!!!везде бы так!!!
0
г Кемерово
80
Кузбасс 21.04-06.05.2012, с возможным переносом на 28.04.12г.
0
МОСКВА
344
волгорградская с 24 марта по 8 апреля( но в 21-м ох запрещено добывание гусей и селезней в связи с массовой остановкой пролетных птиц), тамбовская юг с 31 матра по 15 апреля, север с 7по 22 апреля, липецкая с 31 марта по 15 апреля, ленинградская разбили по районам, в одних с 14 по 29 апреля- другие с 21 апреля по 6 мая, тульская планируется юг с 1 апреля(16 дней), север с 8 апреля(16 дней). В единственной пока Ленинградской области собрали совещание всех охотпользователей и путем голосования решали сроки открытия в районах!!!везде бы так!!!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх