Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Истории

Подниму вот такой вопрос. На сайте существует ветка "Истории". Интересно, почему так мало пользователей заходит в нее? Сужу по просмотрам. Если взять количество просмотров тех же "Отчетов", то они кратно превосходят количество просмотров "Историй", которые с "писательской" точки зрения (по-моему) чаще превосходят отчёты.

Томск
5577
Голосовать
Комментарии (14)
5672
Юра,здесь все любят охоту и результат,который выкладывается в отчеты,а помечтать зимним вечером не у каждого и времени хватит...
0
Томск
5577
faustita, а в Историях про вышивание разве пишут?
0
5672
Юра,я про то имел в виду,что у большинства времени то пол часика выпадает,чтобы по сайту пробежаться,а он будет про шуршание листвы и дунавение ветра читать что ли???вот лично мне это не интересно,не в обиду авторам,вот и читают это люди у которых интерес к этому...
0
Бестер, массив текста чаще без абзаца, читать не всем нравится и чтоб написать добрую историю нужно иметь хоть немного мастерства сам лично писать красиво не умею и по этому даже не возьмусь это делать.
0
а отчет другое дело,и фото есть чаще удачные и написано с душой.
0
Томск
5577
KlimSabakin, я не про самому написать историю, понятно, что этот дар не у многих, а про то, что пишут, мало народа читает. Собственно, и родился вопрос: "Почему?"
0
Иркутск
1964
Бестер, ответ выше был. Не у всех есть время уделять внимание всем разделам сайта. Если глянуть в мою аватарку, можно подумать, что я весь день на сайте торчу. Это не так. Просто я с утра как захожу, так вкладка у меня целый день открыта, чтобы не тыркать все время вход-выход. По факту же я в течение рабочего дня, наскоками, уделяю сайту в сумме максимум час (иначе бы меня давно с работы уволили). Естественно, что за это время я не могу охватить все разделы, а захожу только туда, где мне более интересно. Дома тоже времени в обрез. Дом частный, летом грядки поливать, зимой снег убирать, маленький ребенок, собаки - в общем не до посиделок на сайте. Как говорится, банальная нехватка времени. Хотя не исключаю, что есть и те, кому просто неинтересно.
0
новосибирск
256
Истории - более литературный раздел сайта. Разказчики пытаются приблизиться к Пришвину, Бианки, Тургеневу и Аксакову ну хоть самую малость. Истории бывают очень душевные, грустные и веселые, воспоминания и байки, пересказы др.охотников и пр. Бесспорно, не у всех это получается. А отчет это собственно отчет о каком-то выходе на охоту: вышел-увидел- выстрелил-взял (промазал) и не обязательно обо всем этом писать красиво. А некоторые истории очень даже и ничего. Считаю, что оставить его на сайте в неизменном виде обязательно!
0
Томск
5577
с0045, я не говорил про убрать этот раздел!!!
Спросил лишь про то, почему их мало пользователи читают. Понял, что у многих просто мало времени, но многие практически постоянно находятся на сайте, за исключением тех, кто оттуда вовсе не выходит )))
0
новосибирск
256
Каюсь! сам чаще всего просматриваю "вести с полей", "блоги", реже "отчеты", "фото", конечно. Просто подумал, что если заведен такой разговор, то данныый раздел может быть удален или закрыт. Мне кажется, этого делать не нужно, раздел, по своему, очень интересен и, главное, нужен как для читающих так и для пишущих. Иногда возникает непреодолимое желание поделится, выставить на всеобщий суд свои литературные творения, и что, самое главное, не быть опозоренным.
0
Новосибирск
17052
Истории были созданы специально для литературных произведений. Для рассказов, приближенных к повестям или поэмам. Сейчас все как-то подровнялось, сгладилось. Удалять чей-то труд жалко, но и на литературу он не тянет, но в тоже время и в отчеты не подошьешь.

А стереотип остался. Отчет короче, значит на читку уходит меньше времени. Вот и заходят в отчеты чаще.
0
омск, подмоск)))
2142
Не знаю кто-как? а я истории регулярно прочитываю. Большинство нравится. ИМХО-должна быть такая ветка на сайте!
0
Томск
5577
al-rad, повторюсь, я даже и в голове не имел в виду, чтобы убрать или где-нибудь совместить эту ветку. Она самая литературная и творческая!
Перидически повторно перечитываю некоторые рассказы, когда есть время и затишье на форуме. ;)
0
Новосибирск
24598
Раздел очень интересный и нужный с удовольствием читаю многие истории,особенно последняя тронула,,Браконьер''
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх