Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Нововведения на сайте. Кнопка "ЕЩЁ".

Переделали немного меню. Теперь у нас есть кнопка "Ещё", под которой срываются дополнительные пункты меню. Туда добавлены охотугодья.

Главное, что меню теперь можно без особых проблем расширять. Есть какие-нибудь идеи по новым разделам?


Например, у Админа были мысли сделать что нить для охотников, типа такого http://www.fishingsib.ru/userbars/, но только с охотничьими идеями.


Еще есть мысль сделать раздел "игры про охоту" и собрать туда всякие флеш игрушки с охотой.


Какие есть мысли еще? Может кто предложит, что-то своё. Конечно не все предложения будут осуществлены, но самые дельные, я думаю, помогут расширить возможности нашего сайта.

Новосибирск
17060
Голосовать
Комментарии (12)
Коллекцию ссылок для пользователя, типа - избранное. Читаешь какое то сообщение или фото смотришь - кнопочку нажал - ввёл название и ссылочка в твоей коллекции. Потом когда надо просмотрел, чтобы потом не ковыряться по сайту. ИМХО удобно
0
Новосибирск
17060
В дневнике? Типа "Мои ссылки"? Я правильно понял? А в каком виде они должны быть? С твоими комментами или просто в качестве ссылок? Или в качестве открытых ссылок?
0
Ну добавить слева в меню где лента комментариев и подписки - избранное. Кликая туда откроется список ссылок, которые пользователь посчитал для себя интересными. Скажем - "совет крепления для лыж от дедушки" - кликая туда открываю ссылку на пост дедушка, где он советует как крепление нужно для лыж делать и устанавливать. Под комментарием я имел в виду моё название ссылки "совет крепления для лыж от дедушки". Не знаю, нужно ли это остальным а я бы не отказался от такой возможности. Чего то вспомнишь и начинаешь лопатить тему :)
0
Новосибирск
17060
Я понял про что ты говоришь. У меня все это сохранено в браузере, в избранном. Я сделал папки: Все для охоты, Мое оружие, Моя машина. Все сохраняю туда. Но я понял твою просьбу.
0
Новосибирск
24635
Да игры можно сделать,так побалдеть.Дерзайте!
0
В браузере хорошо, когда комп один. А если у меня дома 2 компа, ноут да ещё и на работе :)))
0
gorlvol
0
Поддерживаю Зверобоя, и дело не только в разных компах, но и в сохранении "избранного": при переустановке системы, переходе на другой браузер, "крахе" системы и т.п. - а на сайте все сохранится!
0
Новосибирск
17060
Я принял это к сведению. Все прекрасно понял. Давайте еще варианты.
0
Ленск (Якутия)
90
Игры надо)))
0
новосибирск
256
нормально. Спасибо создателям и администрации сайта! Интересна тема про скидки в магазинах. Мы, например, ч/з наш сайт узнали об осеннем снижении цен на искровские патроны и купили и вообщем-то остались довольны.
Может добавить что-то вроде раздела об комисонном охотничем оружии. Я, например, товарищам выбирал ствол, хотелось что-нибудь 70-80х годов, в магазинах выбор комисионного оружия невелик, да и сами продавцы говорят, что все более-менее ценное расходится "по своим" а хлам на витрину. Также может ввести такой раздел: смысл такой: делиться кто что ценного видел в магазинах. я, например как-то увидел в продаже ИЖ 56 "белка" (состояние не знаю) знаю, что данным ружьем многие гоняются, мне без надобности, но хотел об этом сообщить "своим" т.е пользователям хантингсиба, разместил сообщение об этом в разделе "вести с полей" т.к этот раздел наиболее часто читаем, да и не знал куда еще разместить. Так данное сообщенеи было почти сразу удалено модератором.
Вот мои идеи о разделе "еще"
0
Новосибирск
17060
с0045, Удалил ваше объявление о продаже, так как есть целый раздел в форуме. Там и комиссионные ружья и другие товары
https://www.huntingsib.ru/forum/index.php?board=11.0
0
Ленск (Якутия)
90
Еще можно сделать страничку с разными опросами как тут: http://www.drom.ru/poll.php?pollid=461
Прикольно иногда почитать и по отвечать))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх