Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Зачем нужна замена билета?

Всем привет. Скажите пожалуйста, замена билета нужна только для учета численности охотников, либо еще какие то бонусы есть. В Карасуке много охот хозяйств, я лично состою в охотсоюзе, если допустим я желаю взять путевку в другом хозяйстве, то плачу в 2 раза больше. С билетом нового образца как это будет выглядеть?

Новосибирск
34
Голосовать
Комментарии (7)
г.Новосибирск
6167
Точно так же и будет выглядеть, а в 2 раза меньше будем платить только в тех охотобществах, в которых мы состоим и в которые, так же как и сейчас, будем нести "денежку" в виде членских взносов.
0
Новосибирск
1211
Никаких бонусов ожидать не приходится.
А имеющиеся на руках охот./билеты, как мне сказали в НОООиР, остаются, превращаясь в своего рода "клубные карты", дающие 50% скидку на охоту в приписных угодьях данного охот./общества.
Теперь, отправляясь на охоту, будешь брать с собой 2 охот./билета: единый и охот./билет того общества, в котором состоишь.
0
г.Новосибирск
2846
как зачем?)))) чтоб пополнить малехо бюджет всеж с каждого по 400, а нас огого сколько)))))))
0
Тюмень
3874
все для людей! и сбора денег)
0
Красноярск
31
ИМХО - билет должен быть единым, а "клубные" должны только подвигнуть охотобщества к развитию своего хозяйства, а не только собирать взносы.
0
Карасук
0
все как мне кажеться будет как и прежде((просто сбор денег.В угодьх ничего не делаеться для улучшений условий охоты а деньги взымаются как обычно за услуги.А раз билет единый то и цена должна быть одинаковая за исключением хозяйств которые действительно предоставляют какие то услуги тоесть домики охотника лодки подсадных и тд
0
Колывань
4
единый билет против браконьеров. сделают единую базу-раньше отняли ,пошел и вступил другое охот общество.сейчас будет единая база данных-но мы то знаем Росийскую действительность!так же как с тех осмотром авто- решили, посудили и облегчили жизнь труженника на 3000 рублей.думаю ждет подобное!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх