Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

...Мой год на форуме.

Общение человека, очень важная составляющая его внутреннего мира. Естественно и мы охотники получаем свою долю адреналина, не только на природе, на охоте, но и при общении на страницах нашего охотничьего форума. Лично я, давно интересовался всем происходящим на сайте, но зарегистрировался только в апреле 2010. Так что уже год и , значит, не новичок. И естественно, как бы подводя итог, хочу поделиться своими впечатлениями. И хотя моего мнения никто не спрашивал, но ведь как ни... как гласность.

Вновь перелистал свои и чужие странички историй, отчётов и фотографий. Взглянул, как бы со стороны. Что то понравилось, что-то можно было бы написать иначе, но только вот своё пристрастие к охоте, к форуму, к таким же как ты- охотник не изгонишь из себя, даже калёным железом.

Да и понятно. Ведь когда читаешь чьи-то отчёты или истории, смотришь фотографии или натюрморты, а ещё лучше на шедевры охотничьей кухни, то всегда происходит одно и тоже- это было с тобой или ты сейчас где-то там : на зорьке, у костра, на авто -по самое не могу, в камыше на озерке,.. да мало ли, где ещё бывает охотник.

С высоты своих нескольких десятков охотничьих сезонов, очень интересно следить за дискуссиями между знакомыми охотниками ( возможно знакомых только через интернет).

...Вот читаешь; один пишет другому-..ты никогда не будешь первым по рейтингу, как ни старайся, а потом ещё добавляет;..знаю, но не скажу, что даёт большее количество баллов!.

...Вот развернулась далеко не позитивная дискуссия, по вопросу отношения к религии.., разговор дошёл даже до взаимных оскорблений..

А..мне думалось,..Эх молодость-молодость.

..Но вот видео.... Взрослые мужики-охотники, умудрённые жизнью; устроили настоящую драку, с пинками, с ударами по лицу -прямо на охоте у лагеря. Но самое безобразное -пьяные, а друзья и знакомые снимали в это время на видио... Ружья висят на деревьях, патронташи..

..Так и хотелось крикнуть, что вы делаете свиньи.. .А потом удивляемся насилию детей в школе, в быту, на улице.

..Но слава богу, плохого на форуме ..редкость.

Вот чудесный отчёт с места весенней охоты; вот отчёт с зимней охоты; вот смешная история; вот видио.. на току, и видио..охотничьих рецептов. И сразу забываешь всё плохое. Радуешься, что ты ещё живёшь на этой грешной земле, что ты охотник, и что для тебя есть место среди таких, как ты.

...А вот и комментарии к историям, к отчётам, к фотографиям. Здесь также не обходится без домыслов читающих, своеобразной оценки; под час не совпадающей с замыслом автора. Но хорошо, что присутствует юмор, шутки, прибаутки...

Да, что там, … можно ещё много о хорошем писать, но Вас не хочу утомлять, а потому....

….Спасибо создателям сайта (форума), его лидерам ,,Сибиряку,, и ,,Админу,, , и всем тем кто говорил мне спасибо, да, и всем тем кто не оставил комментарий, но хотя бы бегло читал.

Ведь на ,,поверке,, оказалось, что получаешь только тогда, когда сам от души даёшь другим.

Что ещё добавить.

Может и не за горами время.,... то время, когда охотник кликнет ,,мышкой,, , нажмёт пару-тройку кнопок..., и получит по интернету путёвку на весеннюю охоту...., куда желает его охотничья душа.

И, наконец, всех Нас с праздником, с долгожданным открытием весенней охоты!

НОВОСИБИРСК
19720
Голосовать
Комментарии (12)
Томская область
195
ТРОФЕЙ,я такой же как и ты,точнее мы такие же как и ты,согласен на100%
0
карамел
0
С праздником!... Читала - радовалась :-))))
0
Новосибирск
17058
Спасибо за такую оценку. Наш форум бы не процветал без нас всех. Мы его ВСЕ создали и двигаем. Спасибо ВСЕМ!
0
НСО
912
Мои поздравления!
0
Новосибирск
75
Форум - сила! Где ещё начинающий охотник сможет почерпнуть столько полезной информации,пообщаться с другими,такими как он молодыми охотниками и с охотниками с большим опытом? Администрация сайта прилагает немало усилий,но если каждый внесёт свою лепту,то будет нам счастье.
0
Томск
2915
Как всегда сильно сказал.
0
kirya
0
Согласен, пожалуй лучшая оценка общих мыслей! Сайт у нас и правда великолепный!
0
Mihalych
0
Полковник, в точку.
0
Колывань (Новосибирская область), Норильск
694
ТРОФЕЙ Тихон, вещи говоришь!
Мне тоже сайт нравится!
+1
0
Иркутская обл.
969
Я свой отзыв написал чуть ниже, в другом блоге. Поэтому повторяться не буду.
0
с.Павловск
20896
А я так понимаю, не о сайте писано, а о ЛЮДЯХ! Мы все разные и порой скалимся и кусаемся, но ХОЛОДИМ МОЗГ СО ВРЕМЕНЕМ потому как нас объединяет одно целое, общее- ОХОТА! И за слова добрые, от души сказанные, тебе, ТРОФЕЙ, от всего сердца С П А С И Б О!!!!!
0
Комментарий удален. Почему?
Томск
5577
jeka, тут себя найдёшь https://www.huntingsib.ru/users/?letter=J )))
0
Комментарий удален. Почему?

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх