Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Цена охоты.

Уважаемые коллеги,хочу обсудить финансовую сторону охоты...Речь не идёт о лицензиях,отработках..Чисто "технические" моменты.Лично я,шарахаясь у себе в лесу один,особо ничего не трачу.Взял пару бутеров,чай во фляжке(у меня дача в деревне-угодья через дорогу).А если намечается совместный выезд,да ещё куда-нибудь далеко-то,надо денежку -на бензин,на харчи,на водочку...У каждого,своя она-цена охоты..(Я не крохобор и не финансист,у всех охоты разные,просто интересно)

Иркутск
349
Голосовать
Комментарии (11)
Миша
0
в охоте, как и в других хобби, нет дорого или дешево. есть по средствам или нет. кому то в соседнюю область на гуся, не по средствам. а кому то и в Африку на слона, по средствам. каждый выбирает вариант, по своим возможностям и приоритетам!
1
Комментарий удален. Почему?
Mihalych
0
oleg-77, а где Олег Парфёнов?????
0
Иркутск
349
Mihalych, это я и есть))).Ник сменил(прежний шибко мудрёный):)))
0
г.Новосибирск
2818
Как грят по телеку-Охота удел богатых))))
0
Mihalych
0
oleg-77, :))))) Ребрендинг????
0
Иркутск
349
Mihalych, чёт типа такого)))
0
kirya
0
Практически всегда дорого...можешь подсчитать сам бюджет весенний поездки за гусем: расстояние туда- обратно - 1000км, 4 дня в полях Х 300р день, путевка 600-1000 2хдневка..итого думаю 4000р...это по минималка...вот так и живем. :)))))
0
Барнаул
365
kirya, приплюсуй сюда еще 2-3 килорубля на харчи и "чай"
0
Иркутск
9395
Serg, Дома то тоже ешь-пьешь или на охоте больше? Друга зову на охоту, а он - неее, мне жена дома выпить разрешила. Разные охоты и разные затраты.На гуся определились = 4000р.
0
Иркутск
1964
У меня осенью был лимит на охоту 4000 в месяц - это чисто на бензин и хавчик (патроны-лицензии сюда не входят). Так мы с супругой договорились (чтобы без вреда для семейного бюджета). Как хочешь, так и крои эту сумму. Хочешь один раз в месяц на охоту сгоняй далеко и на широкую ногу, хочешь, каждые выходные, но близко и скромно. Из этого и исхожу. После рождения ребенка думаю этот бюджет будет урезан вдвое.
0
ЗАТО Сибирский, недалеко от г. Барнаул
134
Думаю, что прав Миша, охота "по средствам".
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх