Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Нужен совет

Приветствую всех собратьев по увлечению! Подскажите пожалуйста информацию касаемо охотничьих выставок, а именно. . . 1. Можно ли приобрести ружье, и насколько цены разнятся с магазинными? 2. Бывают ли модели охот. оружия не встречающиеся в розничной продаже, (новые разработки), интересуюсь только отечественной продукцией. Заранее благодарен.

Красноярский край
3
Голосовать
Комментарии (3)
г.Новосибирск
2830
Честно, видел только выставку на Сиб. ярмарке,так там все стволы были с магазинов и цены одинаковые
0
Иркутск
9395
Видимо в каждых областях по-разному, как и сроки. У нас в мае всегда и на сопутствующие товары цены как бы занижены и иногда чуть ли не вдвое, а вот оружие там не продадут а только можно договориться о скидочке и уже в магазине в рабочий день купить, так было года два назад, что и как изменилось сейчас не знаю. Последнее время эти выставки - жалкое подобие выставок докризисных времен и насколько знаю загоняют туда почти принудительно представителей ох/магазинов. А насчет моделей не встречающихся в розничной продаже на выставках не могут представить, так как выставляют то, что именно в продаже и имеется. Новые разработки лучше найти на сайте интересующего производителя и далее выйти на них или заказать у друзей в охот магазине(если есть такие, а если нет - подружится).
0
Россия.
1301
скаут, Единственная выставка в России на которую привозят что нибудь новое это "Arms & Hunting" проходящая каждый год осенью в москве в Гостином дворе. И ни на одной выставке продажи как таковой не происходит. Люди приходят. смотрят, выбирают, договариваются, а уж купля-продажа происходит уже в магазе. Но штучники, Питер Хофер на пример, могут нарушать эти правила. Они приезжают как раз продавать.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх