Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Подготовка к испытаниям норных в Омске

Единственная искусственная нора П-шка в Омской области, находящаяся в р.п. Саргатское (100 км от города) сегодня будет очищена от снега. Построена силами энтузиаста - Виталия Варакина. В конце мая будут проводится областные испытания по лисе и барсуку. Постараюсь подробнее информировать о дате предстоящих испытаний и прочее...

С уважением, al-rad

омск, подмоск)))
2142
Голосовать
Комментарии (5)
омск, подмоск)))
2142
Что касается прочего-нора от снега расчищена (сила воли плюс характер) и минимум работников сказался на результате. По факту-ждем людей с собами на притравку! А дальше-больше..... Жаль, что нет возможности передать взаимоотношения-дружба отдыхает!!!!!
0
psn
Алтайский край
104
Молодцы! Вообще это дело держится только на энтузиазме некоторых людей. Главное не бросайте. Если будет возможность обязательно приеду посмотреть собак. У меня намечается поездка в Омск примерно в 20-х числах мая. Поэтому буду благодарен за информацию по Омску. Если есть возможность то побольше новостей.

P.S. У нас намечаются состязания на 7-8 мая приезжайте.
http://nornie.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=177:78-&catid=12:2010-02-18-10-29-26&Itemid=5
0
омск, подмоск)))
2142
psn, спасибо за приглашение. Областная выставка собак будет проводиться в Омске 28 мая, а накануне проведем испытания. Возможно и состязания. По экспертам и статусу проводимых испытаний сообщу дополнительно.
0
psn
Алтайский край
104
al-rad, отлично, я как раз в это время буду в Омске.
0
омск, подмоск)))
2142
Омские областные испытания по лисице и барсуку в П-образной норе будут проводиться в р.п. Саргатское 26-27 мая. Эксперт республиканской категории РК А.А.Лепегов. Приглашаем всех желающих поучаствовать!!!
С уважением, al-rad
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх