Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Нужна кровь

Мужики, всем привет! 27 ноября мы возвращались с охоты из Каргата, не доезжая до Коченево 26 километров на 86 км. трассы "Байкал" нам на встечку вылетел ММС Airtrek и произошло лобовое столкновение (фото можно посмотреть тут http://www.gibddnso.ru/report/2010_11_29/2/ ). Нас в машине было четверо - переломались все, но нам троим повезло, поломались по мелочи - ребра, руки, а вот водитель Павел Евгеньевич пострадал сильно и ему предстоит куча операций (раздроблено бедро, левая нога сломана в семи местах, правая нога в трех и правая рука в двух местах). Сейчас он лежит в Железнодорожной больнице.

Мужики! Кому не жалко - поделитесь кровью. Сдать можно на Серафимовича 2/1 в Новосибирский Центр Крови. Нужно только указать, что кровь сдается для Карпенко Павла Евгеньевича, лежит в Железнодорожной больнице. Резус и группа крови значения не имеет,т.к. выдется кровь из общего банка.

Заранее всем спасибо.

Новосибирск
158
Голосовать
Комментарии (11)
Выздоравливайте все! Ужас :(
0
Иркутск
1964
Охренеть!:О
Я так понимаю, вы на "коптилке" ехали?
0
Новосибирск
158
Мы в Каптиве ехали, а в Аirtrek ехали "гости с юга" - 3 азербайджанца с временной регистрацией в Белово и машина на какой то бабенке зарегистрирована. Два из них явно были под кайфом и вели себя, мягко говоря, не адекватно. Когда ДПСники приехали они сначала начали говорить, что все за рулем ехали, потом назначили крайнего, который якобы рулил, хотя свидетели, которые остановились нам помочь, говорят, что он сидел на пассажирском сидении... хотя хрен с ними - следствие разберется...
0
г.Рубцовск
1111
Здоровья, Вам!
0
с.Павловск
20948
Сказать, что "Вам повезло"- это НИЧЕГО не сказать! Выздоравливайте скорее и без всяких осложнений!
0
НОВОСИБИРСК
19731
Примите искреннее сочувствие. Всем охотничьей стойкости, терпения и скорейшего выздоровления.
0
Новосибирск
40
Жалко мужиков! Поеду завтро сдам...
0
Новосибирск любимый
70
выздоровления всем мужикам!
0
Новосибирск
40
Седня сдал!!!
0
Новосибирск
158
andreyyka787, Большое спасибо! В пятницу Пашу будут оперировать - собирать бедро и левую ногу.
0
Желаю удачной операции и выздоровления всем!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх