Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Зебра -полоса белая ,полоса черная

Закон (" ЗЕБРА "),как в жизни почему так?!!! Снова убеждаюсь, всё верно. Размышления под вечер: сезон 2008г охота на зайца,проходил весь сезон по нулям, да и причем зайца было много, друзья били налево и направо. У меня не выстрела, закон спрашиваю - да .Сезон 2009г ,что не выезд то заяц,а то и два. И снова полоса черная ,может "зебру" покрасить .....,а зайка есть я его не вижу,а он рядом.

Алтайский край г.Барнаул
343
Голосовать
Комментарии (8)
новосибирск
20
не растрайвайся валера это у всех так
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6639
-Видишь суслика?
-нет.
-и я не вижу.а он есть.
0
Новосибирск
376
Если это касается только зайцев - не грейся! А если "жизнь дала трещину и стала похожей на задницу"-тогда сложнее. Главное ребята - перцем не стареть;)
0
Новосибирск
203
Дорогу осилит только идущий!!! главное не сдаваться!!!
0
Иркутск
1964
Сейчас я на уток редко охочусь, а раньше, когда заядлым утятником был, замечал такую фигню - после добычи 13 утки (я всегда четко знал и помнил, сколько добыл с начала сезона) фарт резко поворачивался ко мне задом!:) Я начинал мазать в казалось бы простых ситуациях, но большей частью просто утка облетала меня стороной и как говорится не шла в руки! И так могло продолжаться очень долго. Бывало по неделе не мог добыть даже несчастного чирка, хотя товарищи были с добычей. Но стоило добыть 14-ю и дальше опять шло как по маслу!:) Не знаю, может на подсознательном уровне настраивал себя на неудачу, но факт остается фактом. И так мне порядком это надоело, что я не стал стрелять по одной утке, если она была по счету 13-я!:) Непременно дожидался случая, когда несколько уток сидели на воде и можно было их спарить и захлеснуть хотя бы пару (я тогда еще с одностволкой охотился)! И блин, не поверите - как рукой сняло! В этом году не дотянул до 13, всего 10 штук добыл. Но если бы была возможность - не изменил бы своей примете!:)))))
Валера, жизнь наладится! Надо только понять, в чем причина!;)
0
Mihalych
0
Надо рассматривать это по-другому! Не "зебра", а пианино! Там белых больше клавиш, да и крупнее они....
0
новосибирск
11936
Про пианино это правильно
0
Россия, Северо-Запад
4983
А ты целью не зайца считай а общение с природой....и каждый выезд будет удачным и продуктивным....я целый месяц уже в лесу..и если число добытого зверя делить на день охоты - то тоже не ахти..но когда 20 км дашь по леску а потом чаек , общение ..... и на душе праздник...........
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх