Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

...

..

Иркутск
349
Голосовать
Комментарии (9)
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6639
зимой на номере меня отвлекают звуки леса за спиной.все время ощущение взгляда.
0
Новосибирск
10503
На самолеты я всегда тоже смотрю, но только не на охоте! ))) На номере всегда во внимании, только глаза бегают по сторонам, чтобы не проворонить...))) А вот на утиной я отвлекаюсь практически на все: слушаю шум камышей, деревьев... наслаждаюсь всем этим... Думаю о разном... Иногда из-за этого и уток много уходит без выстрела, о чем я не сильно то и жалею....)))
0
Екатеринбург
8
sib-hunter,
у меня тоже бывае ощущение взгляда . не так давно приехал в лес в 5 утра . хотел прийти по раньше к рассвету на галечник глухаря добыть - отошёл от избушки метров на сто вдруг на душе так неспокойно стало чувству взгляд и не могу понять что такое . вернулся к избушке так и не решелся по темное идти всё время чувство присутствовало что есть кто то рядом )))
0
Иркутск
1964
А меня дурацкий сотовый отвлекает!:) Забываю иногда выключать и как на зло звонят в самый неподходящий момент!
0
Красноярск
31
uralec, "хозяйка" за нами наблюдает иногда, мать-тайга.
должны мы это помнить и не пакостить ))
0
Mihalych
0
Я иногда ловлю себя на месте, стоя на номере, что взгляд сосредотачивается только на одном секторе... Связывал это с наитием, мол именно оттуда выйдет зверь... shan-ronin, ловил себя на мысли также, что "хозяин" мест взглядом управляет....
0
Mihalych
0
Олег а про самолёты это не болезнь. Я маленьким был когда, ездил в аэропорт поглазеть на самолёты, причём частенько.
0
Миша
0
когда стою на номере, смотрю и слушаю, отвлекает сильный(громкий) порыв ветра. и заметил, именно в этот момент, зверушки и выходят.
0
г.Новосибирск
2842
Соболятник прав, телефон это прям вилы хуже самолета,хотя я на него не смотрю ,сколько дичи было пропущено пока болтаешь.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх