Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

х

х

Голосовать
Комментарии (4)
Mihalych
0
Я думаю что надо юристам посмотреть это постановление о госпошлине... Для меня тоже явилось новостью то, что заплатив 400 руб за сурка в Сузунский р-он, потом чтобы взять туда же на тетерева, нужно опять 400 платить....
0
Ханты-Мансийск
27
У нас в Ханты-Мансийске один раз берут. Заплатили во время продления билета в марте. Весной пришли за путевками, инспектор посмотрел что штампик стоит, выписал путевку на охоту, осенью точно так же (правда путевки за деньги тоже). А поехал я в Тюменскую область на охоту, говорят иди плати гос.пошлину. Штамп в охотбилете их вообще не интересует. Ходил там в местную прокуратуру, говорят все правильно, за каждый вид охоты гос.пошлина. Итак за сентябрь, при окрытии на каждый вид с новой субботы (на утку с 28 августа, на ондатру с 11 сентября, на лису с 18 сентября, на боровую с 25 сентября) по 400 руб. государству = 1600 руб.
0
Новосибирск
1
Что касается госпошлины! Вот есть ТРИ приказа http://www.ohotnadzor.ru/ об охоте в ГОСФОНДЕ НСО и соответственно госпошлину нужно заплатить ТРИ раза (если охотиться на всю дичь). Приказы действуют на определенный срок, поэтому заплатил один раз - охотишься ВЕСЬ сезон!
0
Новосибирск
5592
Elmar, А где в этих ТРЁХ приказах хоть слово о госпошлине? И где в квитенции на оплату госпошлины хоть слово о конретном объекте животного мира?
Или в России как всегда по старой поговорке:"... если писан то не понят, если понят, то не так"
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх