Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Хотите верьте, хотите нет

Набив ноги в поисках овсяных полей, мы с напарником присели отдохнуть на обочине таёжной дороги. Поблизости в лесу слышался собачий лай. Собака видимо гоняла перепархивающих рябчиков. Ожидаемого выстрела не последовало, и вскоре на дорогу вышел молодой охотник в сопровождении двух собак. Первая была лаечка,  так ладно скроенная, с таким приветливым выражением на морде, что от неё невозможно было отвести глаз. Рука сама тянулась погладить такую милашку. Второй был кобель из «дворян» - полная противоположность первой собаке. Не складно скроенный, с лохматой всклокоченной шерстью, на коротких кривоногих лапах. По его поведению было видно, что он души не чаял в своей подружке, и готов отдать за неё не только свою паршивую шкуру, но и сахарный мосол с хорошим шматом мяса впридачу.

Мой кобель также не остался равнодушным к такой красоте. Он мигом оттёр "дворянина" в сторону и стал оказывать «красотке» собачьи знаки внимания.

Невыразимые страдания отразились на морде «дворянина», он почти человеческим голосом, и  с  совершенно  человеческими  интонациями произнёс: «Бла… бля… бля…бля»  

Вволю нахохотавшись, мы пришли к выводу, что и в душах братьев наших меньших бушуют страсти ничуть не меньшие чем у людей.

Хотите верьте, хотите нет!

Чувашия г. Чебоксары
11793
Голосовать
Комментарии (4)
новосибирск
1056
+ !
Собаки то же люди, только маленькие и лохматые :-))
1
Чувашия г. Чебоксары
11793
nva61, Как Дерсу рассуждаешь.
0
Алтайский край
504
Хорошо,что ещё морды не порвали друг другу.А то было бы ещё веселей,особливо когда растаскивали бы.)))
0
Новосибирск
24613
Матершинник кобель был))))
1

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх