Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Бокс и охота

Кулачное разбирательство с дикими животными весьма редкое явление, но оно все же произошло. Охотнику защищать надо было не свою избранницу и не себя а…любимую собаку.

Охотник из Австралии подрался с кенгуру, пытаясь защитить свою собаку.

Мужчина столкнулся с животным, когда отправился на поиски своей собаки, которая убежала от него во время охоты. Он заметил, что кенгуру пытается разделаться с его питомцем, и попытался спасти свою собаку.

Когда мужчина подошел к кенгуру, собака смогла вырваться из его лап и убежать. Оставшись один на один с диким животным, мужчина ударил кенгуру кулаком в морду.

После этого животное на некоторое время застыло, а затем скрылось из виду, по всей видимости умчалось записываться к стоматологу.

Верить этому вроде как и не хочется, но после просмотра видео сомнения разлетятся. Получило кенгуру по хрюкалу за неприличное поведение с домашним любимцем, и по всей видимости впервые.

С кенгуром понятно, не будет обижать маленьких.

А вот кто защитит охотников с ружьями, которых волки загнали на крышу подкормочной площадки и держали в страхе всю ночь?

Тут кинокомедия какая-то. Вопросов к паре охотников состоящих в родственных отношениях очень много, и первый из них — зачем им смотреть где гнездятся утки — они решили сами высиживать потомство?

Тут носишься с ружьем днем и ночью, соблюдая все тайны конспирации и маскировки, в надежде хоть увидеть серого разбойника, а они оказываются собираются в стаю и все мчатся в Свердловскую область искать бутерброд из отца и сына.

Жаль у нас нет кенгуру, не лезли бы тогда наши мужики на крыши, а настучали бы им по мордам..и по домам.

Есть подозрение, что автор этого эпизода с волками носит фамилию…Мюнхаузен.

В.Хныкин

С личного сайта

станица Ленинградская
2863
Голосовать
Комментарии (2)
нсо
3286
Не плохо он ей прикурил. ))))
0
станица Ленинградская
2863
Юголь, Надо отдать должное - не плохо оно выдержало удар..))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх