Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Клик о помощи!

Дорогие, друзья, пишу Вам от имени своего брата- Салисова Николая Владимировича, проживающего в республике Бурятия, Селенгинского района, станция Бараты. Так сложилось, что в силу обстоятельств в раннем детстве Николай остался без родителей, воспитывала его бабушка. В 1998 году, в 30 летнем возрасте стал инвалидом 1 группы, отказали ноги , после перелома позвоночника. Для Николая в настоящее время огромное значение имеет охота и рыбалка. Николай несколько лет выкапывал из земли металл, чтобы на вырученные деньги купить себе, хотя бы старенький автомобиль и он всё-таки приобрёл его. Старенькая  Нива. много лет служит ему, в лесу он ползает , ставит капканы, одним словом не согнула его болезнь. У Николая доход- пенсия по инвалидности. Год назад он взял кредит, очень хотел сделать снегоход из старого мотороллера,ему казалось, что он всё делает правильно.Идёт к своей мечте,но не тут то было , его чудо получилось огромным и неуправляемым. Кто-то жалел его, а кто то просто посмеялся. Николай только залез в долги , которые справно платит со своей пенсии. Охота и рыбалка приносят ему небольшую прибыль, но без снегохода тяжело в лесу, хотя у него есть лицензии на разного зверя. Воспитывает дочь 6 лет. Хочу обратиться к братству и сообществу охотников о помощи. Помочь Николаю осуществить его заветную мечту- выехать в тайгу на снегоходе. Может кто-нибудь откликнется и сможет помочь, либо посоветует к кому можно обратиться с такой просьбой. Номер карты Николая 639 002 099 003 306 771  Номер телефона  Николая для общения  89146353192   стр. в одноклассниках  Николай Салисов.

С уважением Наталья.

Бурятия
16
Голосовать
Комментарии (8)
Подольск
13
.
0
Ростовская область
8475
Думаю, найдутся поблизости охотники со снегоходами. Простые - не мажорики. Да и на карту несложно всем охотничьим братством сброситься. Есть недорогие мини-снегоходы - легче с ним будет Николаю управиться.
Достаточно любому охотнику представить, как это: душа горит, а возможности нету!
Поможем?!

Для Николая:

http://bike18.ru/products/mini-snegohod-rybak-2mr Снегоход за 75.000 р
http://bike18.ru/products/motosnegokat-haski Снегокат 55.000 р
Видео: http://bike18.ru/products/motosnegokat-haski#/video-286734
http://www.youtube.com/watch?v=zpRQvj3RIIA

Если поискать б/у, то мечта совсем рядом.
0
Бурятия
16
привет
0
Хакасия
208
Отправил маленько. Поддержу КАМыча, почти 600 просмотров и тишина. На адвоката для алтайских дел и то наскребли, а тут как не помочь человеку?!
1
Бурятия
16
Каждый из 600 человек если бы отправил по 100 рублей, уже бы можно было купить хоть какой-нибудь снегоход, не просит Николай отправлять больших денег, кто сколько может и на том огромное спасибо!!! Снег большой этой зимой, не может проехать на старой Ниве. Ребята , ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
0
Бурятия
16
densyaopin, Спасибо, вам большое за поддержку, оказывается мир не без добрых людей!!!
0
Хакасия
208
Да добрых людей вагон, некоторые сами об этом не знают, просто их надо как-то расшевелить:))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх