Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

МР-27ЕМ пристиж от ЦВО 90 на заказ.

Как и обещал отписаться и выложить фото когда придет ружье.

Долго сомневался брать наше или зарубежное ружье. Почитал форум посмотрел отзывы решил пот держать отечественного производителя. Зашел на сайт, заполнил лист заказа по индивидуальным физическим параметром. Часа через 3 со мной связался менеджер по продажам (очень общительный и дружелюбный парень который вел всю сделку от заказа до получения на руки).

Изготавливалось ружье в ЦВО 90 окончательную сборку произвел Харисов. :( 

В спецсвязь летел со скоростью ветра и с такой же скоростью домой. Открыл коробку и сиял весь от удовольствия, любуясь этой красотой. Но мое настроение быстро упало первый КОСЯК после 10 перезаряжаний рычаг запора остался в крайнем правом положении и возращять приходилось в ручную. ( капнул масла и минут 30 разрабатывал в ручную) при заказе было обещано, что все детали будут подогнаны в отличии от серийных образцов (на деле два друга купивших мр-27ем серийного образца все ходит плавно). Второй косяк подгонка приклада к коробке зазор в 2мм (((.   

Что радует стволы,воронение,гравировки идеальные. 

Цена с доставкой 56 тыс. руб. честно разочаровала халтура при изготовлении не ожидал таких маленьких не доработок. Позвонил в гарантийный отдел сказали оформлять на ремонт ( живу на камчатке доставка в одну сторону месяц сколько пролежит на заводе пока исправят не доработку ) не хотелось ждать, хотел оформлять возврат денег но друг посоветовал разработать, а если не получиться делать возврат. сейчас рычаг запора ходит туговато. одной рукой не хватает сил перезарядить его.

08.01.2016 г. На днях ходил к оружейному мастеру, договаривался еще до нового года договорились на 5 число. Он осмотрел ружье и сказал что выполнено оно на 5+ туго ходит рычаг запора и 2 мм зазора на мои претензии к ружью он посмеялся и объяснил мне что все сделано специальный. Рычаг запора туго ходит чтобы увеличить срок службы.такое встречается и на иностранных моделях частенько.про 2 мм после десятка выстрелов комар носа не подточит. 

Приношу извинения за свою резкую отрицательную оценку изделия (она была вызвана не рабочим состоянием рычага запором ) перед сотрудниками ЦВО 90 и мастером производившего окончательную сборку Харисов.

ечать

Аша
24
Голосовать

Лучшие комментарии по рейтингу

5672
вот если бы они за эти косяки рублем отвечали,то я посмотрел бы тогда,как они деревяху подгоняли!
3
г. Прокопьевск Кемеровская область
2
зазор этот для того, чтобы приклад не лопался при выстреле, это так специально делают.
1
Комментарии (25)
нсо
3286
Поздравляю с покупкой, Иван, пускай в дальнейшем только радует!
0
Аша
24
Юголь, да после праздников поеду бой проверять, надеюсь не разочарует. если не понравиться буду делать возврат денег. Так как добавив тыс 10 можно купить итальянку или CZ не в плохом исполнении.
1
нсо
3286
6711778, "Долго сомневался брать наше или зарубежное ружье", по коменту вижу, что в правильном направлении развеиваешь сомнения. У наших оружейников, хоть супер-экстра класса, все равно без косяков не бывает.)
0
Аша
24
Юголь, и это угнетает такое отношение к своим покупателям. На экспорт ведь даже в серийном варианте делают хорошо, которые конкурируют с зарубежными аналогами.((
-1
Новосибирск
2847
Иван, неплохой бокфлинт, рад по честному. Единственное, где гравировка слесаря-сборщика и гравера?
-2
Аша
24
Mish@, претензий к гравировке нет самому нравиться. а вот подгон приклада коробке смотри внимательно фото.
0
Новосибирск
2847
Это косяк слесаря-сборщика. Если не подогнать, то будет лопаться у скобы предохранителя, т.е.сверху. У меня тоже "Престиж", забирал сам с завода. Сейчас продаю, т.к. перехожу на полуавтомат.
-2
Аша
24
Mish@, мое первое ружье МР-153. решил спортивной охотой заняться.
0
Омск
1656
буратина сама по себе выглядит неплохо. А вот подгонка... мдя..... При цене ружжа в два раза вверх от серийного исполнения должно быть в два рза лучше, а тут в два раза хужею Я когда менял дерево на своем иж 12, мастер подогнал лучше, всего за 500 рублей. Хотелось бы ещеи результаты отстрела увидеть, может хоть там все ок...
0
5672
вот если бы они за эти косяки рублем отвечали,то я посмотрел бы тогда,как они деревяху подгоняли!
3
НСО
269
Спасибо что поделились !
0
Аша
24
wasilichnsk, не за что.
0
Аша
24
Mischa, как отстрел сделаю сразу отпишусь.
0
Барабинск
467
Хорошая!!!
0
Тюмень
1362
ну, капец...!. " рычаг вручную возвращать... ".. как все поменялось-то.. еще 15 лет назад при покупке ружья смотрели, что-бы все плотно было, " рычаг вручную возвращать... " это и есть хорошее сопряжение приклада к стволам .. радоваться надо.. косяк у него...
-1
г. Прокопьевск Кемеровская область
2
зазор этот для того, чтобы приклад не лопался при выстреле, это так специально делают.
1
KAPITAH, думайте когда "пули отливаете"!
-1
Омск
1656
KAPITAH, Приклад? Не "лопался" при выстреле? Эт ваще как????? Вы хоть раз видели новые итальянские ружья? У них лошары мастера нигде не пооставляли щелей, вот идиоты!
-1
г. Прокопьевск Кемеровская область
2
я говорю, что на 3 сверху фото щель делается на ижах специально.
1
Омск
1656
KAPITAH, я вас понял прекрасно, но данная щель к сохранности прикладов никакого отношения не имеет и иметь не может. Тем более , будучи "сделанной специально". Или вы прикалываетесь?
0
Новосибирск
2847
Mischa, да прикалывается, однозначно. У меня на штучннике от ЦВО-90 такого не было.
0
г. Прокопьевск Кемеровская область
2
Mischa,
да ниче я не прикалываюсь http://forum.guns.ru/forum_light_message/54/254748.html
0
г. Прокопьевск Кемеровская область
2
0
г. Прокопьевск Кемеровская область
2
просто модно было это аккуратнее сделать, снаружи делать вплотную, а чуть глубже в древесине увеличить, но если у сборщиков руки такие, что тут скажешь!
-1
Аша
24
Mish@, Хочешь сказать я специально зазор сделал?
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх