Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Это не охота.

Смотрел фильм Коцюбы на канале ,,Охотник и рыболов,, о том ,как они охотились на лис. На снегоходах.Я не знаю.почему они стреляли их прямо с техники.Метод называется ,,с подъезда,,.Вроде у нас это запрещено. Допускаю,что ввиду каких-то обстоятельств, это разрешили. Допускаю... Вот только как это было показано.. На грохочущей технике ,с каким-то сладострастием догоняют зверька,у которого уже язык выпал. Стреляют,руки бы таким стрелкам оторвать. Лиса ранена,заползает за куст,ползёт дальше..жить,жить..Как велика эта сила к ЖИЗНИ..Радостно стреляют ещё,добивая. И всё зто крупным планом... Я сам охотник со стажем в 45 лет.О чень много зверя и птицы добыто за эти  .годы . но честно. С подхода. У добычи шансов 50 на 50 И верный выстрел. Смотреть было противно на такую охоту.

tumen
2
Голосовать
Комментарии (7)
Обь, НСО
1609
На глазах происходит переворот фундаментальных основ и принципов.
0
Сибирь матушка
49
Любой каприз за ваши бабки!
0
Новосибирск
54
Да не. Просто стыд и позор нынче не в обиходе. А понятие "спортивная охота" трансформировалось в "охота пострелять, на халяву и не устамши"...
0
Казахстан, Актобе
23309
Позорно...
0
Новосибирская область Тогучинский район
3083
В том фильме говорится об лицензии на урегулированние численности лисы. С правом отстрела на технике. Это не охота , а регулирование численности. Так и сказали.
0
Казахстан, Актобе
23309
Арбалет, что бы не говорили, на фиг выставляться? Что регулировали?
0
г. Черепаново
15
Почитаешь комментарии, все такие правильные, все честные.
-1

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх