Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

было бы очень смешно, если бы не так грустно.....

Охотнадзор "оправдал" напавшего на приморского охотника тигра.

По словам специалистов, хищник не представляет опасности для человека.

Причиной нападения стало "неудачное стечение обстоятельств" — тигр оказался внутри «загона» во время охоты на кабанов, передаёт LifeNews.

Долгое время зверь уходил от стрелков и пошёл на прорыв когда понял, что находится в западне. Нападать на человека зверь не хотел. В противном случае, охотник бы не пережил эту встречу, заявил директор Приморского филиала Центра «Амурский тигр» Сергей Арамилев.

Нападение произошло 21 ноября в Хасанском районе Приморского края. Мужчина получил травму руки, ссадины и ушибы. Его жизни ничто не угрожает.

После непродолжительной борьбы хищник ушёл в лес, а охотник выстрелил в воздух. Изучив пятна крови, специалисты сделали вывод, что здоровью тигра также ничего не угрожает.

osv
Тюмень
4304
Голосовать
Комментарии (6)
osv
Тюмень
4304
Люди, мир сходит с ума? оправдывают тигров, слова-то какие.... надо было до начала загона киску выгнать наверное..... какой бред..... я хренею....
0
Станция Акчурла
10239
Я этого тоже не понимаю.На хрена развели 500 тигров, можно подумать 250 голов - это мало - поставит вид на грань вымирания. На Таймыре вот развели овцебыков - уже стали на них охотиться, хоть какая то польза. Скотина травоядная, район обитания огромный и безлюдный. А прокормить тигра много сложнее. Медведей расплодилось.Все заигрывают с Гринписом
1
osv
Тюмень
4304
СКИф, ну пусть даже, хрен с ними 500 их, там вообще ужас, масса случаев, тигры калечат людей, а власть возбуждает еще уголовные дела .... просто капец какой-то... Хотя, Арамилева, понять можно, и догадаться, сколько ж он денег сдоил с государства с занижением численности долбаных тигров, на их охрану и разведение.... у нас же ТИГРЫ!!!!!, перекосы, все как в всегда, а люди местные, это так - типа поссать вышли.....
0
томск
2026
После непродолжительной борьбы хищник ушёл в лес, а охотник выстрелил в воздух.Изучив пятна крови, специалисты сделали вывод, что здоровью тигра также ничего не угрожает.

Толи я тупой толи промеж букв читаю, если он стрелял в воздух, то КАКИЕ НАХРЕН СЛЕДЫ КРОВИ???????
0
osv
Тюмень
4304
eis69, он охотника видимо покалечил... а тот стрельнул мимо... думаю, искали кровь тигра, они ж по охране тигров только, а не охотников, там кровь охотника, но это ШНЯГА..!!!!
1
гвори Калуга разговаривай
0
Видимо заказная охота была на вепря местных чинушь. А те Вовина тигра чутка подняли. Вот и местные хвочсты и поджали.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх