Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

50 лет назад...

Альманах "Охотничьи просторы", выпуск№ 22, февраль 1965года. В составе редакции Шолохов М.А.

Темы обсуждения по содержанию далеко не ушли от дебатов и мыслей сайта " Сибирский охотник". Но тон и выдержанная аргументация. Не охаивание ружей,

считай себя и юмор, показывающий, что масть браконьерская и чиновничья окрасы не меняет.

Есть предложение через сайт организовать выпуск своего альманаха-"Сибирский охотник".

Создать редакционную комиссию- материалов хватает,очень актуально!

Для обсуждения.

Казахстан, Актобе
23309
Голосовать
Комментарии (5)
НОВОСИБИРСК
19555
Вопрос конечно, интересный. Однако.., где деньги; деньги где взять на издательские и редакционные расходы, а они, как известно весьма серьёзные. Ифо. сегодня выше "крыши", например пальчиком нажал и пожалуйста-на любой вкус и цвет! В те годы, начала второй половины прошлого столетия, и телевизор-то далеко не в каждой семье был, а сейчас у каждого пацана "инет" в кармане. А ментальность современного охотника и подавно изменилась, так же как ранешняя отработка, на которую мы ездили с удовольствием. С Уважением!
0
Казахстан, Актобе
23309
ТРОФЕЙ, не совсем согласен. Это серьезный вопрос, но деньги здесь не главное. В инете мы имеем то что имеем- сумбурные всплески молодежных эмоций, зачастую гасят культуру русской охоты. Западники здесь нам фору дают- серьезные издания там непокалибимы. Сайт- по материалам, даст фору многим изданиям, потому что он "живой"и больше народный. Одного Скифа возьми - читать как есть кладезь хорошего юмора, без амбиций.Возвращаться в прошлое не получится конечно, да молодежь и не даст. Ростки на страницах сайта есть хорошие- слово скажут, наверное!
0
г. Красноярск
2877
alehandr, старые издания мне нравятся откровенно больше, в них присутствует добро, чистый юмор и забота о братьях наших меньших. Думали о воспитании охотника! Сейчас прорвало на коммерцию, полно всяких дорогих, глянцевых журналов с главным акцентом на услуги (охота стала бизнесом) и потребление. Слизывают кальку с запада не понимая, что там воспроизводство дичи на потоке и ее там изобилие в полном смысле. Мой голос +!
0
Казахстан, Актобе
23309
АПС, спасибо!
0
Новосибирск
24529
У меня есть пара таких изданий, помню в детстве читал их с упоением)))!!!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх