ФГУ "Омский референтный центр Россельхознадзора"

Сведения о режиме работы районных отделов Управления Россельхознадзора по Омской области по выдаче, продлению и замене удостоверений на право охоты.


№ п/п

Район области

Время и день работы

Ф.И.О.

ответственного

Адрес (рабочий)

Контактный телефон

1.

2.

3.

4.

5.

6.

1

Азовский

вторник

с 8.00 до 12.00

Рейтер

Анатолий Брунович

646880, с. Азово,

ул. Фабричная, 14

8-908-317-13-69

2

Большереченский

понедельник

с 10.00 до 17.00

Кабин

Сергей Вячеславович

646670, р.п. Большеречье,

ул. Лермонтова, 36

(381-69) 2-20-43

3

Большеуковский

вторник, четверг

с 9.00 до 17.00

Яров

Юрий Петрович

646380, с. Большие Уки,

ул. Свердлова, 101

(381-62) 2-20-59

4

Горьковский

понедельник, среда

с 9.00 до 18.00

Коновалов

Александр Григорьевич

646600,р.п. Горьковское,

ул. Красный Путь, 2

8-908-101-20-61

(381-57) 2-21-85 д.т.

5

Знаменский

понедельник

с 10.00 до 17.00

Порошин

Петр Владимирович

646550, с. Знаменское,

ул. Ленина 108

8-913-601-34-04

6

Исилькульский

вторник, пятница

с 10.00 до 15.00

Калашников

Александр Федорович

646024, г. Исилькуль,

ул. 1 Мая, 77

(381-73) 2-05-00

7

Калачинский

понедельник, пятница

с 9.00 до 14.00

Козлов

Михаил Иванович

646902, г. Калачинск,

ул. Черепова,97

8-913-963-93-82

8

Колосовский

вторник, пятница

с 9.00 до 17.00

Данилов

Виктор Владимирович

646350, с. Колосовка,

ул. Олимпийская,1

(381-60) 2-19-73

9

Кормиловский

вторник, четверг

с 10.00 до 17.00

Смайлов

Аязбай Галиакбарович

646970, р.п. Кормиловка,

Ул. Гагарина 5

8-913-962-50-35

10

Крутинский

понедельник с 10.00 до 13.00

среда с 10.00 до 16.00

пятница с 14.00 до 18.00

Мезер

Владимир Эдуардович

646130, р.п. Крутинка,

ул. Крылова,71, кв.1.

(381-67) 2-14-58

11

Любинский

вторник, среда, четверг

с 10.00 до 14.00

Титов

Сергей Евгеньевич

646160, р.п. Любинский,

ул. Октябрьская 49

(381-75) 2-26-67

12

Марьяновский

понедельник с 10.00 до 18.00

пятница с 10.00 до 13.00

Марченко

Александр Васильевич

646040, р.п. Марьяновка,

ул. Авиационная, 16

8-904-583-18-50

13

Москаленский

среда

с 10.00 до 14.00

Гиршфельд

Анатолий Александрович

646070, р.п. Москаленки,

ул. Почтовая, 64

8-908-793-97-11

14

Муромцевский

понедельник

с 9.00 до 17.00

Учайкин

Николай Сергеевич

646430, р.п. Муромцево,

ул. Гагарина, 32

8-913-686-11-87

15

Называевский

понедельник, пятница

с 9.00 до 18.00

Сизов

Евгений Сергеевич

646104, г. Называевск,

пер. Корпоративный, 6 В

(381-61) 2-28-79

16

Нижнеомский

понедельник, четверг

с 9.00 до 17.00

Биличенко

Юрий Григорьевич

646620, с. Нижняя Омка,

ул. Трудовая, 40 А

(381-65) 2-11-37

17

Нововаршавский

вторник, пятница

с 10.00 до 13.00

Руденко

Иван Владимирович

646830, р.п. Нововаршавка,

ул. Зелёная, 109

(381-52) 2-13-96

18

Одесский

вторник, четверг

с 10.00 до 12.00

Еремеев

Василий Васильевич

646860, с. Одесское,

пер. Больничный, 8

(381-59) 2-25-35

19

Оконешниковский

вторник, пятница

9.00 до 13.00

Тимофеев

Николай Александрович

646940,р.п. Оконешниково,

ул. Пролетарская, 71

(381-66) 2-22-51

20

Павлоградский

среда, пятница

с 9.00 до 13.00

Блоха

Андрей Андреевич

646760, р.п. Павлоградка,

ул. Колхозная, 14

(381-72) 2-31-44

21

Полтавский

понедельник, пятница

с 10.00 до 16.00

Мишкин

Иван Анатольевич

646740, р.п. Полтавка

ул. Комсомольская, 42

(381-63) 2-17-41

22

Русско-Полянский

четверг

с 9.00 до 17.00

Ляшук

Сегргей Васильевич

646780, р.п. Русская Поляна,

ул. Ленина, 34

(381-56) 2-32-11

23

Саргатский

понедельник

с 9.00 до 18.00

Пономарёв

Александр Николаевич

646400, р.п. Саргатское,

ул. Карбышева, 27

8-913-603-80-56

24

Седельниковский

понедельник, вторник

с 10.00 до 13.00

Рожковец

Павел Александрович

646480, с. Седельниково,

ул. Новая, 2 А

(381-64) 2-16-64

25

Таврический

вторник, среда

с 9.00 до 18.00

Волошок

Виталий Валерьевич

646008, р.п. Таврическое,

ул. Пролетарская, 102 А

(381-51) 2-16-01

26

Тарский

понедельник

с 9.00 до 13.00

Кареба

Виктор Трофимович

646536, г. Тара,

ул. Транспортная, ул. 15 А

(381-71) 2-07-91

27

Тевризский

понедельник с 9.00 до 16.00

пятница с 9.00 до 13.00

Слепушенко

Николай Иванович

646560, р.п. Тевриз,

ул. Спортивная, 3

(381-54) 2-18-90

28

Тюкалинский

вторник

с 9.00 до 18.00

Левин

Валерий Павлович

646330, г. Тюкалинск,

ул. Павла Усольцева, 3 А

(381-76) 2-14-37

29

Усть-Ишимский

вторник, среда

с 8.30 до 17.30

Волохов

Владимир Гаврилович

6465802, с. Усть-Ишим,

ул. Рабочая, 1

(381-50) 2-14-95

8-904-320-50-01

30

Черлакский

вторник, пятница

с 10.00 до 15.00

Олейник

Александр Степанович

646250, р.п. Черлакское,

ул. Зелёная ,143

(381-53) 2-25-41

31

Шербакульский

вторник

с 9.00 до 12.00

Войтов

Сергей Анатольевич

646700, р.п. Шербакуль,

ул. Ленина, 155

8-951-421-49-92

голосов: 0
просмотров: 4231
4 марта 2009

Комментарии (0)


Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх